Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Расписание групповых занятий на 2021-2022 учебный год

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ПО СЕРТИФИКАТУ (за счет средств бюджета)

Время захода на воду Педагог
07:55
08:35
  • Брума Андрей Вадимович
  • Лукашова Мария Владимировна
  • Степанова Мария Николаевна
  • Шилинкин Николай Иванович
09:15
  • Брума Андрей Вадимович
  • Лукашова Мария Владимировна
  • Степанова Мария Николаевна
  • Шилинкин Николай Иванович
09:55
  • Брума Андрей Вадимович
  • Лукашова Мария Владимировна
  • Степанова Мария Николаевна
10:35
  • Брума Андрей Вадимович
  • Степанова Мария Николаевна
11:15
  • Брума Андрей Вадимович
  • Степанова Мария Николаевна
  • Иванов Дмитрий Викторович  страница педагога

Время захода на воду Педагог
12:35
13:15
  • Дорогавцева Яна Геннадьевна  страница педагога
  • Иванов Дмитрий Викторович
  • Танкидис Лиана Александровна
13:55
  • Дорогавцева Яна Геннадьевна
  • Иванов Дмитрий Викторович
  • Танкидис Лиана Александровна
14:35
  • Дорогавцева Яна Геннадьевна
  • Иванов Дмитрий Викторович
  • Танкидис Лиана Александровна
15:15
  • Лукашова Мария Владимировна страница педагога
  • Дорогавцева Яна Геннадьевна
  • Иванов Дмитрий Викторович
  • Танкидис Лиана Александровна
15:55
  • Лукашова Мария Владимировна
  • Дорогавцева Яна Геннадьевна
  • Танкидис Лиана Александровна
16:35
  • Дорогавцева Яна Геннадьевна

Время захода на воду Педагог
07:55
08:35
  • Дорогавцева Яна Геннадьевна
  • Лукашова Мария Владимировна
  • Иванов Дмитрий Викторович
  • Шилинкин Николай Иванович
09:15
  • Дорогавцева Яна Геннадьевна
  • Лукашова Мария Владимировна
  • Иванов Дмитрий Викторович
  • Шилинкин Николай Иванович
09:55
  • Дорогавцева Яна Геннадьевна
  • Лукашова Мария Владимировна
  • Иванов Дмитрий Викторович
10:35
  • Дорогавцева Яна Геннадьевна
  • Лукашова Мария Владимировна
  • Иванов Дмитрий Викторович
11:15
  • Дорогавцева Яна Геннадьевна
  • Лукашова Мария Владимировна
  • Иванов Дмитрий Викторович
  • Танкидис Лиана Александровна страница педагога

Время захода на воду Педагог
12:35
13:15
  • Брума Андрей Вадимович
  • Степанова Мария Николаевна страница педагога
  • Орешкина Татьяна Александровна
  • Танкидис Лиана Александровна
13:55
  • Брума Андрей Вадимович
  • Степанова Мария Николаевна
  • Орешкина Татьяна Александровна
  • Танкидис Лиана Александровна
14:35
  • Брума Андрей Вадимович
  • Степанова Мария Николаевна
  • Орешкина Татьяна Александровна
15:15
  • Степанова Мария Николаевна
  • Орешкина Татьяна Александровна
  • Танкидис Лиана Александровна
15:55
  • Брума Андрей Вадимович
  • Степанова Мария Николаевна
  • Орешкина Татьяна Александровна
16:35
  • Степанова Мария Николаевна

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ПЛАТНЫХ ГРУПП (за счет средств родителей)

Время захода на воду Педагог
10:35
14:35
16:35
17:15

Время захода на воду Педагог
12:35
10:35
16:35
17:15