Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Расписание групповых занятий на 2020-2021 учебный год

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ПО СЕРТИФИКАТУ (за счет средств бюджета)

Время захода на воду Педагог
07:55
08:35
  • Дорогавцева Яна Геннадьевна
  • Лукашова Мария Владимировна
  • Степанова Мария Николаевна
  • Шилинкин Николай Иванович
09:15
  • Дорогавцева Яна Геннадьевна
  • Лукашова Мария Владимировна
  • Степанова Мария Николаевна
  • Шилинкин Николай Иванович
09:55
  • Иванов Дмитрий Викторович страница педагога
  • Лукашова Мария Владимировна
  • Степанова Мария Николаевна
  • Шилинкин Николай Иванович
10:35
  • Иванов Дмитрий Викторович
  • Лукашова Мария Владимировна
  • Степанова Мария Николаевна
  • Шилинкин Николай Иванович
11:15
  • Иванов Дмитрий Викторович
  • Лукашова Мария Владимировна
  • Степанова Мария Николаевна
  • Шилинкин Николай Иванович

Время захода на воду Педагог
12:35
13:15
  • Иванов Дмитрий Викторович
  • Орешкина Татьяна Александровна
  • Танкидис Лиана Александровна
13:55
  • Дорогавцева Яна Геннадьевна
  • Иванов Дмитрий Викторович
  • Орешкина Татьяна Александровна
  • Танкидис Лиана Александровна
14:35
  • Дорогавцева Яна Геннадьевна
  • Орешкина Татьяна Александровна
  • Танкидис Лиана Александровна
15:15
  • Дорогавцева Яна Геннадьевна
  • Лукашова Мария Владимировна
  • Орешкина Татьяна Александровна
  • Танкидис Лиана Александровна
15:55
  • Лукашова Мария Владимировна
  • Орешкина Татьяна Александровна
  • Танкидис Лиана Александровна

Время захода на воду Педагог
07:55
08:35
  • Дорогавцева Яна Геннадьевна
  • Лукашова Мария Владимировна
  • Шилинкин Николай Иванович
09:15
  • Дорогавцева Яна Геннадьевна
  • Лукашова Мария Владимировна
09:55
  • Иванов Дмитрий Викторович
  • Лукашова Мария Владимировна
  • Иванов Дмитрий Викторович
  • Шилинкин Николай Иванович
10:35
  • Иванов Дмитрий Викторович
  • Лукашова Мария Владимировна
  • Шилинкин Николай Иванович
11:15
  • Иванов Дмитрий Викторович
  • Лукашова Мария Владимировна
  • Шилинкин Николай Иванович

Время захода на воду Педагог
12:35
13:15
  • Степанова Мария Николаевна страница педагога
  • Орешкина Татьяна Александровна
  • Танкидис Лиана Александровна
13:55
  • Степанова Мария Николаевна
  • Орешкина Татьяна Александровна
  • Танкидис Лиана Александровна
14:35
  • Степанова Мария Николаевна
  • Орешкина Татьяна Александровна
  • Танкидис Лиана Александровна
15:15
  • Степанова Мария Николаевна
  • Орешкина Татьяна Александровна
  • Танкидис Лиана Александровна
15:55
  • Степанова Мария Николаевна
  • Орешкина Татьяна Александровна
  • Танкидис Лиана Александровна
16:35
  • Степанова Мария Николаевна

Время захода на воду Педагог
09:15
10:35
  • Иванов Дмитрий Викторович
  • Шилинкин Николай Иванович

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ПЛАТНЫХ ГРУПП (за счет средств родителей)

Время захода на воду Педагог
14:35
15:55
16:35
  • Дорогавцева Яна Геннадьевна
  • Лукашова Мария Владимировна
  • Тюменцева Татьяна Анатольевна страница педагога
17:15
  • Лукашова Мария Владимировна
  • Тюменцева Татьяна Анатольевна

Время захода на воду Педагог
12:35
13:15
  • Иванов Дмитрий Викторович
16:35
17:15
  • Степанова Мария Николаевна страница педагога
  • Орешкина Татьяна Александровна
  • Танкидис Лиана Александровна