Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Я научился плавать

18 декабря в нашем бассейне прошли соревнования по плаванию для ребят 1 года обучения.
Все ребята проявили свои лучшие волевые качества и смогли показать прекрасные результаты 1 полугодия.

Спасибо всем ребятам за волю к победе, за упорство на занятиях и полную отдачу на соревнованиях. Все большие молодцы, мы желаем своим воспитанникам только высоких наград и результатов! И верим в каждого.

Поздравляем победителей и педагогов, чьи воспитанники стали лучшими!
Мальчики, девочки, 25m., в/с, в нарукавниках
место результат участник педагог
I место 37.28 Кинаш Владислав Лукашова М.В.
II место 41.84 Подунов Илья Танкидис Л.А.
III место 49.89 Ермолюк Владимир Иванов Д.В.
       
I место 51.87 Залетова Екатерина Дорогавцева Я.Г.
II место 57.67 Ефименко Александра Лукашова М.В.
III место 1.01.81 Рахманова Алина Танкидис Л.А.
Мальчики, девочки, 6 – 7 – 8 лет, 25m., в/с
место результат участник педагог
I место 25.13 Степанов Артём Танкидис Л.А.
II место 26.87 Зайцев Степан Танкидис Л.А.
III место 28.19 Скокленко Александр Шилинкин Н.И.
       
I место 25.33 Ивачева Анастасия Лукашова М.В.
II место 29.08 Степанова Алина Иванов Д.В.
III место 29.47 Шорохова Виктория Брума А.В.
  Мальчики, девочки, 9 – 10 лет, 25m., в/с
место результат участник педагог
I место 22.55 Соколов Роман Дорогавцева Я.Г.
II место 23.14 Соколов Егор Брума А.В.
III место 23.49 Мещеркин Вадим Брума А.В.
       
I место 23.08 Терешечкина Мария Степанова М.Н.
II место 26.94 Мяснянкина Дарья Брума А.В.
III место 28.86 Травникова Таисия Степанова М.Н.
  Мальчики, девочки, 11 лет и старше, 25m., в/с
место результат участник педагог
I место 16.32 Забабурин Михаил Шилинкин Н.И.
II место 17.91 Тимофеев Максим Танкидис Л.А.
III место 18.51 Павлов Егор Шилинкин Н.И.
       
I место 21.03 Герман Варвара Брума А.В.
II место 23.30 Зарецкая Арина Степанова М.Н.
III место 23.70 Кузнецова Алина Брума А.В.


Итоговый протокол
Фотоальбом