Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Новосибирска Детский оздоровительно –образовательный (по плаванию) центр

«Бригантина»

(383) 220 31 11 (383) 220 35 17 (383) 220 32 20

г. Новосибирск, ул. 1905 года, 39/1

С 20.08.18г ведется набор в группы по плаванию/

Подробности по тел 2203111

27 апреля 2018г состоятся соревнования "Храбрый Ерш" среди ОУ Центрального округа.

Итоговые протоколы  соревнований «Храбрый Ёрш» 27.04.2018г
Девочки в/с 25м
№/
Место
ФИО ОУ Результат
1 Сивалапова Анна Лицей № 9 15.65
2 Дорогавцева Софья СОШ № 137 15.80
3 Чудинова Ангелина Лицей № 22 16.24
4 Новоточинова Дарья СОШ № 137 16.71
5 Мирончик Дарья Гимназия № 13 17.74
6 Ганихина Анна Лицей № 9 18.25
7 Стипурина Мария ЭКЛ 18.78
8 Исакова Ксения Гимназия № 4 19.04
9 Мельникова Яна СОШ № 168 19.17
10 Басс Полина Гимназия № 13 19.37
11 Росликова Екатерина Лицей № 9 19.44
12 Коростик Ульяна СОШ №168 19.55
13 Николаева Ксения СОШ № 137 19.88
13 Иванова Алина Лицей № 9 19.92
15 Варнавская Кристина Гимназия № 4 20.55
16 Лукьянова Валерия Лицей № 9 20.56
17 Филимонова Анастасия Гимназия № 4 20.78
18 Зарубина Полина ЭКЛ 21.21
19 Кибиткина Даша ЭКЛ 21.29
20 Штоха Софья Гимназия № 13 21.36
21 Матусевич Елизавета Гимназия № 4 21.85
22 Скобелева Софья Гимназия № 13 22.68
23 Ртищева Соня СОШ № 168 22.69
24 Мажура Софья ЭКЛ 22.88
25 Гуляева Вероника Гимназия № 4 23.09
26 Глухих Катя ЭКЛ 24.33
27 Дементьева Софья Лицей № 22 24.68
28 Скосырская Наталья Лицей № 22 24.86
29 Шульга Рита СОШ 3 51 25.92
30 Сагыльбекова Лицей № 22 26.41
31 Куликова Ира СОШ № 51 26.97
32 Гаврина Вика СОШ № 51 28.01
33 Лидовская Вероника СОШ № 51 29.93
34 Клочихина Аня СОШ № 51 30.69
35 Хитракова Вика СОШ № 51 31.92
36 Поджидаева Мария Лицей № 22 32.29
 
Мальчики в/с 25м
№/
Место
ФИО ОУ Результат
1 Гальчин Данил ЭКЛ 15.12
2 Столяр Сергей Гимназия № 4 16.57
3 Чуринов Игорь Лицей № 9 16.86
4 Свинин Никита ЭКЛ 16.94
5 Басалаев Даниил Гимназия № 4 16.96
6 Гараев Данил Лицей № 22 16.97
7 Арлачев Степан Гимназия № 4 17.04
8 Хабибов Руслан СОШ № 168 17.34
9 Нещадим Вова ЭКЛ 17.35
10 Мищенко Тимофей Гимназия № 4 17.36
11 Мельник Лев Гимназия № 13 17.46
12 Монастырский Андрей Гимназия № 13 17.49
13 Храмов Егор Лицей № 9 17.51
13 Подкользин Савелий ЭКЛ 17.75
15 Голубятников Егор Лицей № 22 17.82
16 Тарасов Глеб Гимназия № 4 18.30
17 Цвигун Сергей Гимназия № 13 18.70
18 Гезалян Никита СОШ № 51 18.84
19 Логвинков Никита Гимназия № 4 18.89
20 Королев Георгий ЭКЛ 19.00
21 Макарейкин Вадим Лицей № 9 19.31
22 Кулаков Денис СОШ № 137 19.64
23 Иншкин Алексей СОШ № 137 19.92
24 Фрибус Вова ЭКЛ 19.98
25 Люкшенко Егор Лицей № 9 20.23
26 Шаронов Лев СОШ № 137 20.65
27 Шульга Матвей ЭКЛ 20.75
28 Стареб Лев СОШ № 137 21.20
29 Прудников Роман СОШ № 168 21.22
30 Чернов Марк СОШ № 168 21.57
31 Юминов Петр Лицей № 22 21.94
32 Ковргин Костя Лицей № 22 23.65
33 Брюзгин Виталий ЭКЛ 23.90
34 Циркунов Саша СОШ № 51 24.30
35 Ничипоренко Влад СОШ № 51 26.17
36 Амельян Гриша Лицей № 22 26.76
37 Куликов Коля СОШ № 51 26.87
38 Чудинов Владислав Лицей № 22 27.23
39 Тархов Василий Лицей № 22 27.89
40 Аникиенко Влад СОШ № 137 29.00
41 Конев Егор ЭКЛ 21.72
42 Фаткулин Кирилл Лицей № 9 30.49
43 Кузнецов Никита СОШ № 51 32.16
44 Прокушев Сергей СОШ № 51 37.99
 
Эстафета 6х25 м в/с
№ Место ОУ Результат
1 Лицей № 9 1.49.62
2 ЭКЛ 1.52.19
3 МБОУ СОШ № 137 1.55.39
4 Гимназия № 4 1.57.38
5 Гимназия № 13 1.58.31
6 МБОУ СОШ № 168 2.04.30
7 МБОУ СОШ № 51 сняты
8 Лицей № 22 сняты
 

06.02.18г состоятся Президентские спортивные игры

5-6 классы старт в 12:00
7-8 классы старт в 13:00
9-10 классы старт в 14:00
Итоговые протоколы соревнований от 06.02.2018г.
Эстафета 6х50 м в/с.
5-6 классы
Девочки
Место ОУ Результат
1 Лицей № 22 1.56.78
2 Гимназия № 10 2.02.80
3 Лицей № 9 2.04.27
4 СОШ № 13 2.15.87
5 Гимназия № 9 3.43.11
 
5-6 классы
Мальчики
Место ОУ Результат
1 Лицей № 9 1.40.53
2 СОШ № 13 1.55.88
3 Гимназия № 10 2.01.59
4 Лицей № 22 2.05.80
5 СОШ № 156 2.33.18
6 Гимназия № 9 2.34.12
 
7-8 классы
Девочки
Место ОУ Результат
1 Лицей № 12 1.35.56
2 Лицей № 22 1.46.96
3 СОШ № 29 2.11.87
4 Гимназия № 10 2.19.37
5 СОШ № 17 2.33.58
6 СОШ № 74 2.50.52
7 Гимназия № 9 3.02.21
8 СОШ № 168 3.02.72
 
7-8 классы
Мальчики
Место ОУ Результат
1 Гимназия № 1 1.30.51
2 Лицей № 22 1.35.32
3 Лицей № 12 1.37.93
4 СОШ № 74 1.44.11
5 Гимназия № 10 1.47.26
6 СОШ № 29 1.58.52
7 СОШ № 51 1.58.74
8 СОШ № 17 2.10.18
9 СОШ № 168 2.12.07
10 СОШ № 58 2.15.34
11 Гимназия № 9 2.22.03
 
9-10 классы
Девочки
Место ОУ Результат
1 Гимназия № 9 2.29.84
2 Гимназия № 10 2.31.54
3 СОШ № 24 3.16.21
 
9-10 классы
Мальчики
Место ОУ Результат
1 Гимназия № 1 1.22.63
2 Гимназия № 10 1.47.26
3 Гимназия №  9 1.52.46
4 СОШ № 24 2.23.37
 

16.12.17г состоятся соревнования по плаванию Спартакиады работников Центрального округа.

25м – в/с (мужчины и женщины)
Эстафета 3х25м, в/с (1 мужчина +2 женщины)
соревнования по плаванию «Спартакиада»
среди работников образования ЦО.
16.12.2017г
 
Д/С Мужчины 1 категория (до 40л)
Место № ОУ ФИО Результат
1 д/с  № 330 Юдаков Евгений 28.04
 
Д/С Мужчины 2 категория (после 40л)
Место № ОУ ФИО Результат
1 д/с  № 467 Тур Дмитрий 21.06
2 д/с № 175 Половинкин Юрий 21.35
3 д/с № 368 Ильин Сергей 21.96
 
Д/С Женщины  1 категория (до 40л)
Место № ОУ ФИО Результат
1 д/с  № 175 Журавлева Наталья 20.44
2 д/с № 10 Яхонтова Галина 22.04
3 д/с № 467 Молодовцева Елена 22.06
4 д/с № 423 Кириенко Юлия 22.13
5 д/с № 10 Сойнова А.К 22.85
6 д/с № 486 Вагайцева Татьяна 23.61
7 д/с № 467 Шыдыч Марина 24.68
8 д/с № 460 Волкова Н.А 24.96
9 д/с № 335 Злобина Ирина 25.23
10 д/с № 460 Лущенко Е.С 27.76
11 д/с № 368 Пишпович Валентина 28.39
12 д/с № 486 Речкина Татьяна 28.70
13 д/с  № 175 Иваненко Алина 29.40
14 д/с № 423 Шилина Ольга 30.43
15 д/с № 335 Чиняева Светлана 31.13
16 д/с № 10 Самойленко Ольга 48.79
  
Д/С Женщины  2 категория (после 40л)
Место № ОУ ФИО Результат
1 д/с  № 330 Сивирилова Елена 22.72
2 д/с № 460 Мироненко М.В. 23.60
3 д/с № 460 Морозова Н.А 23.86
4 д/с № 10 Назаренко Светлана 26.84
5 д/с № 423 Васильева Елена 27.58
6 д/с № 486 Смирнова Вера 28.12
7 д/с № 335 Жморгунова Л.А. 28.16
8 д/с № 486 Новосельцева Ирина 29.04
9 д/с № 467 Попова Галина 29.15
10 д/с № 368 Казанцева Людмила 29.16
11 д/с № 330 Коротких Ольга 32.32
12 д/с № 175 Болотова Надежда 34.89
13 д/с № 423 Лашутина Света 35.67
14 д/с № 335 Гольцварт И.В. 37.39
 
ОУ  Женщины  1 категория (до 40л)
Место № ОУ ФИО Результат
1 9 лиц Черненок Елена 17.93
2 9 лиц Калинина Е.И. 18.85
3 137 Супраненко Наталья 19.24
4 12 лиц Архипова Валентина 20.53
5 137 Маркдорф Марина 22.05
6 22 лиц Назаренко Екатерина 23.00
7 13 шк Евдокимова Ольга 23.54
8 54 Вратоша Е 23.92
9 29 Матыцина Ольга 26.35
10 гим № 1 Порошик Василиса 27.21
11 «АП» Овсянникова Полина 27.40
12 172 Лешхина Татьяна 28.29
13 209 Шумилина Дарья 28.36
14 13 Чигвинцева Марина 29.09
15 лиц.№ 200 Котельникова Екатерина 30.68
16 «АП» Мажник Алена 30.69
17 209 Кучерова Екатерина 32.40
18 51 Жданова М.М. 52.85
  
ОУ  Женщины  2 категория (после 40л)
Место № ОУ ФИО Результат
1 54 Кондрашовп Вера 17.49
2 9 лиц Карапетян И.В. 18.98
3 137 Шаталова Елена 19.90
4 гим № 1 Ващенко Любовь 20.13
5 120 Олейник Елена 20.87
6 29 Заливчик Елена 21.12
7 12 лиц Белова Елена 21.41
8 22 лиц Воробьева Валерия 27.55
9 51 Кутафина Л.Б 28.04
10 200 лиц Слюйменова Галина 30.63
11 4 шк Домнина Ирина 34.07
12 4 шк Ивлева Елена 37.94
 
ОУ  Мужчины 2 категория ( после 40л)
Место № ОУ ФИО Результат
1 «АП» Руднев Олег 12.97
2 137 Соболев Андрей 14.76
3 13 Манаев Игорь 15.75
4 9 лиц Шадрин В.О. 16.16
5 «А.П» Черных Дмитрий 16.44
6 12 лиц Томилов Павел 16.66
7 13 Таранюк Алексей 17.07
8 22 лиц Машанов Виктор 17.63
9 51 Филимонов С.Ю 17.87
10 1 гим Лукьянов Сергей 18.41
11 54 Семенихин К.В. 26.17
12 29 Сидельников Александр 28.18
13 120 Фильчаков Валерий 29.40
 
ОУ  Мужчины 1 категория (до 40л)
Место № ОУ ФИО Результат
1 1 гим Игнитцев Антон 12.71
2 168 шк Казадаев Илья 13.87
3 22 лиц Махаринец Евгений 17.45
4 29 Чернов Антон 17.72
5 120 Батталов Шамиль 17.78
6 4 шк Черных Кирилл 18.08
7 168 Куц Иван 18.16
8 4 шк Саньков Максим 18.32
9 209 Вагайцев Василий 18.42
10 12 лиц Пальчиков Максим 20.51
11 172 Пронченко Денис 22.95
12 54 Андрейковец А.Ю 25.48
13 209 Мануйленко Антон 27.56
 
Эстафета  д/с
Место ОУ Результат
1 № 467 1.10.85
2 № 175 1.11.83
3 № 460 1.12.47
4 № 10 1.12.82
5 № 486 1.19.08
6 № 423 1.19.40
7 №  330 1.21.24
8 № 335 1.23.77
9 № 368 1.39.56
 
Эстафета  ОУ
Место ОУ Результат
1 № 137 54.26
2 лицей № 9 56.37
3 лицей № 12 58.78
4 гимназия № 1 59.16
5 лицей № 22 1.04.83
6 № 29 1.08.53
7 № 13 1.08.70
8 № 54 1.10.04
9 «Алые паруса» 1.10.69
10 № 51 1.19.40
11 № 209 1.27.58
12 № 4 1.31.17
 
Командный результат  среди ОУ
Место ОУ Результат
1 лицей № 9 71.92
2 № 137 75.95
3 гимназия № 1 78.49
4 лицей № 12 79.11
5 № 13 85.45
6 лицей № 22 85.63
7 « Алые паруса» 87.50
8 № 54 93.06
9 № 29 93.37
10 № 209 1.27.58
11 лицей № 200 н/к
11 № 168 н/к
11 № 120 н/к
11 № 4 н/к
 
Командный результат  среди д/с
Место д/с Результат
1 № 467 96.95
2 № 460 100.18
3 № 175 106.08
4 № 486 109.47
5 № 423 115.81
6 № 10 120.52
7 № 335 121.91
8 № 368 н/к
8 № 330 н/к
8 № 368 н/к
 

Мэрия г.Новвосибирска

Постановление от 30.05.17г № 2461
«Об устранении тарифов на платные услуги, оказываемые МАУДО ДООЦ «Бригантина»

28.12.17г Состоятся соревнования на призы Деда Мороза:

10:00 - 25м девочки и мальчики
11:30 - 50м и 100м мальчики
12:30 - 50м и 100м девочки

Состоятся соревнования на призы «Деда Мороза»

В конце декабря 2017г состоятся соревнования на призы «Деда Мороза».
(дата и время уточняется)

Постановление от 30.05.17г № 2461

Мэрия г.Новвосибирска
Постановление от 30.05.17г № 2461
«Об устранении тарифов на платные услуги, оказываемые МАУДО ДООЦ «Бригантина»

С 21.08.2017г ведется набор в группы по плаванию

Подробности по телефону: 220-31-11