Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Статьи

ПРОДОЛЖАЕТСЯ НАБОР В ПЛАТНЫЕ ГРУППЫ!

программа «ПЛАВАНИЕ»
 
Уважаемые родители!
Вы можете подать заявку на свободные места в платные группы.
 
Подать заявку в группу можно только через
Навигатор https://booking-navigator.edu54.ru

 
В Навигаторе группы для подачи заявок открыты  
ПОНЕДЕЛЬНИК-СРЕДА-ПЯТНИЦА
 
Название группы в Навигаторе – псп-10 Лукашова 14:35 – 10 мест
Тренер Лукашова Мария Владимировна – Начало занятий – 14:35

Название группы в Навигаторе – псп-13 Лукашова 16:35 – 5 мест
Тренер Лукашова Мария Владимировна – Начало занятий – 16:35

Название группы в Навигаторе – псп-11 Дорогавцева 15:55 – 12 мест
Тренер Дорогавцева Яна Геннадьевна – Начало занятий – 15:55

Название группы в Навигаторе – псп-12 Дорогавцева 16:35 – 12 мест
Тренер Дорогавцева Яна Геннадьевна – Начало занятий – 16:35

 
ВТОРНИК-ЧЕТВЕРГ-СУББОТА
 
Название группы в Навигаторе – вчс-7 Иванов 12:35 – 12 мест
Тренер Иванов Дмитрий Викторович – Начало занятий – 12:35

Название группы в Навигаторе – вчс-8 Иванов 13:15 – 12 мест
Тренер Иванов Дмитрий Викторович – Начало занятий – 13:15

Название группы в Навигаторе – вчс-13 Танкидис 16:35 – 12 мест
Тренер Танкидис Лиана Александровна – Начало занятий – 16:35

Название группы в Навигаторе – вчс-14 Танкидис 17:15 – 12 мест
Тренер Танкидис Лиана Александровна – Начало занятий – 17:15

Название группы в Навигаторе – вчс-13 Орешкина 16:35 – 12 мест
Тренер Орешкина Татьяна Александровна – Начало занятий – 16:35

Название группы в Навигаторе – вчс-14 Орешкина 17:15 – 12 мест
Тренер Орешкина Татьяна Александровна – Начало занятий – 17:15

Название группы в Навигаторе – вчс-14 Степанова 17:15 – 12 мест
Тренер Степанова Мария Николаевна – Начало занятий – 17:15

 
Подать заявку в группу можно только через
Навигатор https://booking-navigator.edu54.ru

В Навигаторе группы для подачи заявок открыты.

Записаться в группу

Для записи необходимо сначало войти в Личный кабинет.

Что бы найти нужное вам образовательное учреждение необходимо воспользоваться двумя выпадающими списками поиска, которые помечены красным четырёх угольникам как на рисунке 10. В первый выпадающий список необходимо ввести город, в котором находится само учреждение, и выбрать его из появившегося списка, кликнув по нему кнопкой мыши, и во второй список введите название образовательного учреждения  “Бригантина” и выберите его так же из появившегося списка, кликнув на него мышкой. После набора нужных данных нажмите на кнопку «найти», которая находиться чуть ниже от выпадающих списков.

Рисунок 10
После нажатия на кнопку «найти» с права от неё появятся все карточки программ обучения выбранного вами учреждения, помеченные красным как на рисунке 11. Что бы посмотреть список групп интересующей вас программы нажмите на кнопку «подробнее»:
  • Программа «плавание» - платная;
  • Программа «оздоровительное плавание» – бюджет.

Рисунок 11
После нажатия на кнопку «подробнее» откроется страница как на рисунке 12  с кнопками открывающие  различные разделы и необходимо выбрать  кнопку «группы», которая помечена красным. Далее прокручивая ползунок вниз вы увидите все группы, выбранной вами программы,  со всей необходимой информацией(расписание, преподаватель и т.д.).  Что бы записаться в нужную вам группу, нужно нажать на зелёную кнопку «записаться», которая находится под расписанием интересующей вас группы.

Рисунок 12
После нажатия на кнопку «записаться» откроется модальное окно как на рисунке 13. В разделе «данные детей» выберите ребёнка, которого хотите записать в группе. Для этого нажмите на надпись «данные детей», которая помечена красным цветом на рисунке 13. Что бы завершить запись ребёнка в группу нажмите на кнопку «далее» c справа в нижней части модального окна.

Рисунок 13

С 16 августа 2020г.

Уважаемые родители!
Часы приёма для регистрации в "Навигаторе" в МАУДО ДООЦ "Бригантина":
пн с 16 до 18ч;
ср с 10 до 12ч.

Регистрация на учебный год 2020-2021

Уважаемые родители запись на 2020-2021 год осуществляется через Навигатор для получения сертификата. До 1 августа 2020 года просьба зарегистрироваться родителям, которые хотят обучать своих детей  в МАУДО ДООЦ "Бригантина". Как зарегистрироваться можно посмотреть здесь или на нашем сайте перейти.

Родителям чьи дети поступают на 2-й, 3-й год обучения необходимо подтвердить запись в Навигаторе и принести документы:
1) паспорт родителя,
2) СНИЛС ребенка,
3) Справка с места жительства,
4) св-во о рождении или паспорт ребенка,
5) заявление о включении обучающегося в систему персонифицированного финансирования дополнительного образования детей ,
6) согласие на обработку персональных данных заявителя.
заявление и согласие можно скачать здесь и принести заполненное или заполнить в учереждении.


Приём будет осуществляться по следующему расписанию до 7.08.2020
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
10:00 - 14:00 10:00 - 14:00 10:00 - 14:00 10:00 - 14:00 10:00 - 14:00

Остальные педагоги в отпуске, расписание будет выложено 7.08.2020

Приказ об отмене занятий с 18.03 по 01.04.2020г

С 16 марта 2020г.

"Уважаемые родители!
Часы приёма для регистрации в "Навигаторе" в МАУДО ДООЦ "Бригантина":
пн с 16 до 18ч;
ср с 10 до 12ч.

Теперь записаться на плавание можно через NAVIGATOR

Что бы записаться на обучение в бассейн "БРИГАНТИНА" необходимо с начало войти в свой аккаунт на сайте https://navigator.edu54.ru/, а если такого не имеется, то нужно пройти процесс регистрации на текущем сайте.  Что бы пройти процесс регистрации необходимо нажать на ссылку «регистрация», которая помечена красным цветом как на рисунке 1.

Рисунок 1
После нажатия на ссылку «регистрация» появятся поля, помеченные красным на рисунке 2, которые необходимо заполнить.  После заполнения полей нажмите на зелёную кнопку «зарегистрироваться»  под этими полями.

Рисунок 2

Если регистрация прошла успешно, то откроется модальное окно сообщающая об успехе как на рисунке 3, и тогда вы сможете сразу же начать искать интересующее вас учреждение. Останется только зайти на указанную вами почту в процессе регистрации и найти там письмо от booking-navigator, в которой будет ссылка и на неё надо будет нажать для подтверждения почты, иначе некоторые функции сайта вам будут недоступны.

Рисунок 3
Для авторизации аккаунта нажмите на ссылку «вход», которая помечена красным цветом на рисунке 4.  

Рисунок 4
Далее откроется модальное окно  с полями помеченная красным как на рисунке 5, которые необходимо будет заполнить и нажать под ними на кнопку «войти». После проделанной вами операции вы можете записываться в группы образовательных учреждений.

Рисунок 5
Перед тем как записать ребёнка в какую либо образовательную программу необходимо внести данные о нем. Для этого зайдите в личный кабинет нажав на ссылку, которая находится в правом в верхнем углу, помеченная красным как на рисунке 6.

Рисунок 6

После перехода по ссылке нажмите на надпись «дети», которая помечена красным цветом как на рисунке 7, и нажмите на зелёную кнопку «+добавить ребёнка».

Рисунок 7
После нажатия на кнопку «+добавить ребёнка» появятся поля как на рисунке 8, которые нужно будет заполнить. Для завершения внесения данных о ребёнке нажмите на кнопку «сохранить».

Рисунок 8
После нажатия кнопки «сохранить» появится карточка вашего ребенка помеченная красным как на рисунке 9. В этой карточке будет оранжевая кнопка «изменить», с помощью которой вы сможете редактировать данные вашего ребёнка. Если решите удалить карточку вашего ребёнка, то просто нажмите на красную кнопку «удалить».  

Рисунок 9
Что бы найти нужное вам образовательное учреждение необходимо воспользоваться двумя выпадающими списками поиска, которые помечены красным четырёх угольникам как на рисунке 10. В первый выпадающий список необходимо ввести город, в котором находится само учреждение, и выбрать его из появившегося списка, кликнув по нему кнопкой мыши, и во второй список введите название образовательного учреждения  “Бригантина” и выберите его так же из появившегося списка, кликнув на него мышкой. После набора нужных данных нажмите на кнопку «найти», которая находиться чуть ниже от выпадающих списков.

Рисунок 10
После нажатия на кнопку «найти» с права от неё появятся все карточки программ обучения выбранного вами учреждения, помеченные красным как на рисунке 11. Что бы посмотреть список групп интересующей вас программы нажмите на кнопку «подробнее»:
  • Программа «плавание» - бюджет;
  • Программа «оздоровительное плавание» – платная.

Рисунок 11
После нажатия на кнопку «подробнее» откроется страница как на рисунке 12  с кнопками открывающие  различные разделы и необходимо выбрать  кнопку «группы», которая помечена красным. Далее прокручивая ползунок вниз вы увидите все группы, выбранной вами программы,  со всей необходимой информацией(расписание, преподаватель и т.д.).  Что бы записаться в нужную вам группу, нужно нажать на зелёную кнопку «записаться», которая находится под расписанием интересующей вас группы.

Рисунок 12
После нажатия на кнопку «записаться» откроется модальное окно как на рисунке 13. В разделе «данные детей» выберите ребёнка, которого хотите записать в группе. Для этого нажмите на надпись «данные детей», которая помечена красным цветом на рисунке 13. Что бы завершить запись ребёнка в группу нажмите на кнопку «далее» c справа в нижней части модального окна.

Рисунок 13

Информация для граждан




ИФНС России по Железнодорожному району информирует о сроке уплаты имущественных налогов
 
Срок уплаты имущественных налогов физических лиц за 2018 год истекает 2 декабря 2019 года.
Для уплаты имущественных налогов жителям Железнодорожного района направлено более 30 тыс. уведомлений. Печать и рассылка уведомлений по почте в 2019 году производится ФКУ «Налог-Сервис» г. Красноярска, поэтому на конверте будет соответствующий штемпель. Пользователям Личного кабинета налогоплательщика для физических лиц уведомления на бумаге не поступают, а размещаются в личном кабинете.
ИФНС России по Железнодорожному району г. Новосибирска обращает внимание: с этого года отдельные квитанции для уплаты налогов не формируются. Реквизиты для перечисления налогов в бюджетную систему отражены в самом налоговом уведомлении. Здесь указаны полные реквизиты платежа и уникальный идентификатор, который позволяет вводить сведения автоматически, а также штрих-код и QR-код для быстрой уплаты налогов через банковские терминалы и мобильные устройства.
Налоговые уведомления не направляются в том случае:
- если у налогоплательщика есть льготы, вычеты или другие установленные законодательством основания, которые полностью освобождают гражданина от уплаты налога;
- если общая сумма налогов составляет менее 100 рублей.
Если налоговое уведомление не поступило до ноября 2019 года без всяких оснований, гражданину целесообразно обратиться в инспекцию либо направить запрос через сервисы «Личный кабинет налогоплательщика» и «Обратиться в ФНС России» на сайте ФНС России. Владельцы имущества, которые никогда не получали налоговые уведомления и не заявляли налоговые льготы, обязаны сообщать о наличии таких объектов в любой налоговый орган по установленной форме.
Ознакомиться с полным перечнем налоговых льгот по имущественным налогам можно с помощью сервиса «Справочная информация о ставках и льготах по имущественным налогам» на сайте ФНС России.
Уплатить имущественные налоги можно по реквизитам, указанным в налоговых уведомлениях:
- в отделениях Почты России,
- через кассы и терминалы кредитных учреждений,
- в режиме онлайн в Личном кабинете налогоплательщика,
- с помощью приложения для мобильных устройств «Налоги ФЛ».

Уважаемые ролитетели , запись детей производится через навигатор!

Памятка для родителей

Список документов для зачисления в группы на
безвозмездной основе в МАУДО ДООЦ
«Бригантина»
1 Копия свидетельства о рождении или паспорта
РФ ( с 14 лет)
2 Копия полиса ОМС
3 Справка с места учебы, фотография 3х4
4 Медицинская справка от педиатра с допуском к
занятиям по плаванию
При себе иметь паспорт одного из родителей.

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

ХОТИМ ПОДЕЛИТЬСЯ С ВАМИ ВАЖНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ

12 апреля 2019 г. в рамках Международного московского салона образования – 2019 состоялся круглый стол «Навигаторы дополнительного образования: внедряем лучшие региональные практики» где Новосибирская область была представлена в числе лучших практик по разворачиванию Навигатора РФ.

Подробности по ссылке: https://navigator.edu54.ru/blog/13

 

Поздравляем всех участников проекта с первыми успехами!

 

ТЕПЕРЬ О РАБОЧИХ МОМЕНТАХ

1. Напоминаем, что на сайте каждого образовательного учреждения должен быть размещен баннер Навигатора (желательно на главной странице сайта) с переходом на сайт Навигатора ДОД НСО.

На информационном стенде каждого образовательного учреждения должен быть размещен плакат Навигатора ДОД НСО.

Баннер и плакат доступны скачивания по ссылке: http://navigator.edu54.ru/blog/6.

Скрин размещенного баннера и фото плаката Навигатора ДОД НСО просьба отправлять на почту nea@donso.su
 

2. В связи с приближением начала нового учебного года просим развернуть информацию компанию по Навигатору ДОД НСО на родительских собраниях.

Для этого мы разработали и обобщили материалы, которые помогут Вам в работе.

Ссылка для скачивания материалов: https://yadi.sk/d/7G-QeiB7×3thWg 
 

Особое внимание просим обратить внимание на конкурс детского рисунка «Навигатор глазами детей» или «Кто же он Навигайка». От каждого учреждения мы ждем минимум по 1-3 работы до 31 мая 2019 на почту nea@donso.su

Самый лучший и необычный образ Навигайки будет перенесен в информационную и рекламную компанию по продвижению Навигатора ДОД НСО в регионе.
 

3. Напомним, нами была разработана инструкция для организаторов (педагогов) Навигатора ДОД НСО по обработке заявок на программы от пользователей (родителей).

Ссылка на скачивание: https://yadi.sk/d/7G-QeiB7×3thWg

Разработчиками предоставлена инструкция для организаций по заявочной кампании на следующий учебный год, которую можно скачать по ссылке: https://yadi.sk/i/R-npXLXynnY9Tw 
 

Все методические рекомендации, включая и вышеперечисленные инструкции Вы можете скачать по ссылке https://yadi.sk/d/ZW1laA6U3WgaDN

На текущий момент при появлении заявок от родителей вы должны обработать их, в течение 3-5 дней с момента поступления заявки, изменив статус заявки на «Подтвердить», «Отложить», «Отменить», а в случае начала обучения (после указания номера и даты приказы зачисления обучающегося) в статус «Обучается». Используйте возможность доукомплектовать группы в этом учебном году. Если запись в группы не возможна, контролируйте чтобы была проставлена галочка в группе «Прием заявок закрыт».

О запуске заявочной компании на следующий учебный год мы проинформируем вас отдельно. Пока мы не выставляем в заявках никаких сроков начала компании.

На родительских собраниях информируйте, что запись через Навигатор на следующий учебный год будет реализована предположительно с июня 2019 года.

 

О ПОСЛЕДНИХ НОВОВВЕДЕНИЯХ В НАВИГАТОРЕ:

- появилась возможность проставлять уровни программ (стандартный, базовый и продвинутый). Это не обязательное поле.

- появилась возможность размещения в видео в любом из полей программы. Раньше видео размещалось только в нижней части программы, сейчас же можно разместить видео в самом начале, к примеру, в разделе Описание. Для размещения видео используется код вставки с канала YouTube.

 

НАШИ РЕКОМЕНДАЦИИ

Во всех программах, в которых отсутствуют баллы – проставьте их вручную. Для этого в своей программе перейдите в раздел «Баллы» и в верхнем правом углу окна нажмите на кнопку «Пересчитать» и сохраните изменения. После обновления страницы у программы появятся баллы.

Чем больше баллов, тем выше шанс, что именно ваша программы будет выводится на первые места при похожем запросе родителя.

Чтобы увеличить баллы к программе, добавляйте дополнительные фотографии к программе и видео. Если после добавления информации балы не изменились – нажмите кнопку «Пересчитать» и сохраните изменения. После обновления страницы (клавиша F5) баллы изменятся.

Для того чтобы программа была выводилась на первые места заполняйте поля «Теги» во вкладке «Раздел» программы, прописывайте в этом поле ключевые слова к вашей программе. В этом вам может помочь Яндекс Вордстат. Подробно описание как работать с Яндексом Вордстатом вы сможете найти в Инструкции по работе с фото и видеоматериалом на канале YouTube.
 

По всем вопросам работы в Навигаторе можете получить консультацию у Регионального администратора Навигатора ДОД НСО, методиста Регионального модельного центра дополнительного образования детей ГАУ ДО НСО «ОЦРТДиЮ» Нехаева Евгения Александровича по телефону 8-923-240-0666 или электронной почте nea@donso.su.

29 и 30 апреля 2019г

открытые уроки у всех педагогов по расписанию!
Ждем всех желающих!

Итоговые протоколы соревнований «Храбрый Ёрш» 19.03.2019г

Девочки в/с 25м
№/
Место
ФИО ОУ Результат
1 Иссакова Соня Гимназия № 1 14.22
2 Грицынина Анна МБОУ № 13 14.79
3 Сиволапова Анна Лицей № 9 15.01
 
4 Голдырева Вероника Гимназия № 1 15.30
5 Васильцова Вера Лицей № 9 15.31
 
6 Дорогавцева Софья МБОУ № 137 15.34
7 Садовникова Анастасия Лицей № 12 15.51
8 Савина Надежда Гимназия № 10 15.92
9 Иванова Арина МБОУ № 13 16.51
10 Манакова Ольга Лицей № 22 16.99
11 Смирнова Поля Гимназия № 1 17.22
12 Паташова Соня
 
ЭКЛ 17.45
13 Басс Полина
 
Гимназия № 13 17.58
14 Николаева Ксения
 
МБОУ № 137 17.72
15 Белаш Екатерина
 
МБОУ № 85 17.74
16 Акушкина Софья
 
Лицей № 12 17.76
17 Кашкина Ксения МБОУ № 120 17.81
18 Байдерова Арина МБОУ № 29 17.85
19 Изюмова Настя Гимназия № 10 18.09
       
20 Верби Дарья Лицей № 12 18.47
20 Аносова Юлия
 
Лицей № 9 18.47
22 Ксенз Софья МБОУ № 85 18.68
23 Рагулина Вероника МБОУ № 120 18.73
24 Белова Полина МБОУ № 29 18.84
25 Балясникова Злата Лицей № 9
 
19.40
26 Филатова Лиза
 
МБОУ № 137 19.44
27 Игнатенко Карина
 
Лицей № 159 19.82
28 Плетнева Лиза
 
Лицей № 22 20.04
29  
Тарасова Милена
Гимназия № 1 20.12
30 Вачегина Полина
 
Лицей № 200 20.36
31
 
Чекменева Арина МБОУ № 13 20.44
32
 
Осипова Варя Гимназия № 13 20.64
33
 
Барановская Даша ЭКЛ 20.83
33
 
Балаклей Татьяна Гимназия № 10 20.83
35 Батенева Анастасия
 
МБОУ № 168 20.90
36
 
Сафронова Мария МБОУ № 85 21.08
37
 
Бабич Антонина Лицей № 9 21.15
38
 
Лебеда Ульяна Лицей № 22 21.50
39
 
Четверякова Маша МБОУ № 51 21.51
40
 
Кошгородова Софья Лицей №12 21.55
41
 
Шеляева Лиза Гимназия № 13 21.56
42
 
Коростик Варвара МБОУ № 168 21.89
43
 
Зайцева Инесса МБОУ № 156 22.41
44
 
Бухнер Злата Гимназия № 10 22.57
45
 
Татарникова Мария МБОУ № 29 22.62
46
 
Сидорова Злата Лицей № 22 22.88
47
 
Шевелева Даша Гимназия № 13 23.14
48
 
Верба Диана Гимназия № 9 23.57
49
 
Цыганок Наталья МБОУ № 85 23.70
50
 
Рычанскова Таисия Лицей № 159 23.85
51
 
Реутова Лия МБОУ № 168 23.93
52
 
Артюкова Софья Лицей № 159 24.11
53
 
Беляева Даша МБОУ № 51 24.13
54
 
Седых Маша ЭКЛ 24.62
55
 
Гребнева Катя МБОУ № 17 25.13
56
 
Сарана Анна Лицей № 22 25.47
57
 
Бастрикова София МБОУ № 29 25.78
58
 
Хитракова Вика МБОУ № 51 25.83
59
 
Данилова Полина Гимназия № 13 26.12
60
 
Куликова Ира МБОУ № 51 26.38
61
 
Ефименко Дарья Гимназия № 9 26.53
62
 
Василенко Юля ЭКЛ 26.64
63
 
Шульга Рита МБОУ № 51 26.70
64
 
Крохта Катя ЭКЛ 26.95
65
 
Ганжа Анна МБОУ № 156 27.73
66
 
Кочубей Арина Лицей № 200 28.36
67
 
Носкова София МБОУ № 156 28.41
68
 
Митрофанова Полина Гимназия № 9 29.24
69
 
Квашнина Евгения МБОУ № 85 29.53
70
 
Крохина Яна МБОУ № 159 30.63
71
 
Алексеева Анна МБОУ № 17 30.89
72
 
Бурнина Гелия Лицей № 159 31.79
73
 
Калинина Алиса МБОУ № 24 32.24
74
 
Тарасова Александра Лицей № 200 32.53
75
 
Соколова София МБОУ № 120 32.74
76
 
Комаревцева Майя МБОУ № 17 32.87
77
 
Климочкова Лиза МБОУ № 24 33.50
78
 
Иванова Варя МБОУ № 17 33.75
79
 
Николаева Вера МБОУ № 13 33.88
80
 
Абросимова Алиса Гимназия № 9 34.57
81
 
Бурковская Софья МБОУ № 17 35.36
82
 
Петрушенко Ксения МБОУ № 156 37.54
83
 
Белозерова Полина МБОУ № 29 37.78
84
 
Малышева Алевтина МБОУ № 13 39.78
85
 
Жукова Полина Гимназия № 9 41.26
86
 
Ярмош София МБОУ № 120 45.12
87
 
Менаженко Вика МБОУ № 24 46.15
88
 
Парамонова Стелла МБОУ № 24 49.67
89
 
Каурцева Яна Лицей № 200 49.84
90
 
Благовещенская Анастасия МБОУ № 120 51.47
91
 
Надточей Алена МБОУ № 24 1.00.38
 
 
 
Мальчики в/с 25м
№/
Место
ФИО ОУ Результат
1 Морозов Тимофей Лицей № 22 15.12
2 Харченко Саша Гимназия № 1 15.64
3 Колязов Егор
 
Лицей № 200 15.92
4 Голубятников Егор
 
Лицей № 22 15.94
5 Стасюк Костя
 
Гимназия № 1 16.15
6 Давыдов Федор
 
Гимназия № 1 16.21
6 Бегей Глеб Лицей № 200 16.21
8 Шумихин Артем
 
Лицей № 159 16.37
9
 
Пинигин Михаил МБОУ № 137 16.40
10
 
Ковалев Кирилл Гимназия № 10 16.44
11 Панарин Ярослав
 
МБОУ № 13 16.50
12
 
Буйнов Макар МБОУ № 137 16.57
13
 
Евсеев Дима Гимназия № 9 16.91
14
 
Тырин Сергей Лицей № 159 16.93
15
 
Родигин Артем Гимназия № 9 16.95
16
 
Савинин Никита ЭКЛ 17.00
17
 
Добровольский Анатолий Лицей № 12 17.10
18 Волков Виктор
 
МБОУ № 120 17.18
19
 
Меньшиков Никита Лицей № 9 17.56
20
 
Юсупов Илья Лицей № 9 17.69
21
 
Гезалян Никита МБОУ № 51 17.70
22
 
Семенов Сргей Лицей № 159 17.76
23 Кулаков Денис
 
МБОУ № 137 17.77
24
 
Алексеев Вадим Гимназия № 1 17.86
25
 
Сворцевич Александр Лицей № 12 17.93
26
 
Лосев Иван МБОУ № 29 17.96
27
 
Храмов Егор Лицей № 9 17.98
28
 
Соколов Матвей Гимназия № 1 18.06
29
 
Вахрушев Данил Лицей № 22 18.08
29
 
Басалаев Данила Лицей № 12 18.08
31 Нехорошев Захар Гимназия № 13 18.10
32
 
Шабашов Матвей Гимназия № 10 18.34
32
 
Самоволчик Артем Гимназия № 13 18.34
34 Ходжаян Данил Гимназия № 10 18.46
35
 
Бледных Данила Лицей № 12 18.50
36
 
Новоселов Иван ЭКЛ 18.57
37
 
Веряшин Егор МБОУ № 85 18.58
38
 
Барсуков Костя МБОУ № 120 18.59
39
 
Феленгер Саша Гимназия № 9 18.63
40 Крамаренко Марк
 
МБОУ № 29 19.03
41
 
Шишкин Елисей Лицей № 159 19.17
42
 
Лемешев Захар МБОУ № 29 19.43
43 Шульга Матвей ЭКЛ 19.48
 
44
 
Фокин Эрик МБОУ № 85 19.62
45
 
Ющенко Егор МБОУ № 120 19.76
46
 
Стародубцев Гордей Лицей № 9 20.02
47
 
Гаврисенко Сергей Лицей № 12 20.71
48
 
Кашкиров Елисей ЭКЛ 20.78
49
 
Зырянов Артем Лицей № 200 20.81
50
 
Циркунов Саша МБОУ № 51 20.96
51
 
Осипов Иван Лицей № 200 21.10
52
 
Нагорнюк Денис МБОУ № 17 21.22
53
 
Королев Семен МБОУ № 17 21.29
54
 
Александров С МБОУ № 29 21.44
55
 
Соболев Стас Лицей № 159 21.50
56
 
Клюкин Степан Лицей № 22 21.52
57
 
Паратов Захар Гимназия № 9 21.76
58
 
Булатов Роман Лицей № 200 21.77
59
 
Погребняк Арсений Гимназия № 13 22.07
60
 
Нагорный Александр Гимназия № 10 22.11
61
 
Петров Егор Лицей № 9 22.13
62
 
Осинцев Тимофей МБОУ № 29 22.24
63
 
Тюленев Роман Гимназия № 10 22.27
63
 
Клюшев Вадим Лицей № 12 22.27
65 Волобаев Матвей
 
МБОУ № 120 22.44
66
 
Гринберг Михаил Лицей № 22 22.50
67
 
Гречаник Александр МБОУ № 156 23.09
68
 
Нечипоренко Влад МБОУ № 51 23.15
69
 
Рожков Егор Гимназия № 9 23.27
70
 
Диков Александр Лицей № 200 23.33
71
 
Брюзгин Виталик ЭКЛ 23.51
72
 
Натахин Тимофей МБОУ № 51 24.33
73
 
Галиулин Егор МБОУ № 24 25.10
74
 
Колмоков Лев МБОУ № 85 25.14
75
 
Дробышев Саша Гимназия № 13 25.26
76
 
Шахов Виталий МБОУ № 168 25.31
77
 
Калугин Михаил МБОУ № 168 26.22
78
 
Клочко Кирилл МБОУ № 24 26.95
79
 
Воронков Даниил МБОУ № 120 27.50
80
 
Шефер Максим МБОУ № 51 27.88
81
 
Горбачев Матвей МБОУ № 24 28.02
82
 
Воробин Михаил МБОУ № 156 28.34
83
 
Мордвн Михаил МБОУ № 168 28.52
84
 
Трефилов Михаил МБОУ № 13 28.72
85
 
Гулин Матвей МБОУ № 13 29.03
86
 
Варфоломеев Тимофей МБОУ № 168 29.73
87
 
Пастухов Матвей МБОУ № 24 30.23
88
 
Гешинов Богдан МБОУ № 85 30.36
89
 
Кулагин Роман МБОУ № 156 31.86
90
 
Сафиянов Руслан МБОУ № 13 32.21
91
 
Родионов Артем Гимназия № 13 32.29
92
 
Шерстобитов Иван МБОУ № 17 32.49
93
 
Аникин Арсений МБОУ № 13 33.06
94
 
Токарев Степан МБОУ № 17 35.19
95
 
Иванов Кирилл МБОУ № 85 37.24
96
 
Решетюк Герман МБОУ № 156 37.58
97
 
Сатыгин Георгий МБОУ № 17 40.98
98
 
Сойников Георгий МБОУ № 156 43.06
99
 
Акимов Егор МБОУ № 24 52.66
 
 
 
Эстафета 6х25 м в/с
№ Место ОУ Результат
1 Гимназия № 1 1.43.29
2 МБОУ № 137 1.45.89
3 Лицей № 12 1.48.06
4 Лицей № 9 1.49.73
5 Гимназия № 10 1.52.68
6 Лицей № 22 1.58.18
7 Лицей № 159 2.00.63
8 ЭКЛ 2.02.58
9 МБОУ № 29 2.03.34
10 Гимназия № 13 2.08.60
11 МБОУ № 120 2.10.29
12 МБОУ № 13 2.11.38
13 МБОУ № 85 2.12.64
14 Гимназия № 9 2.18.64
15 МБОУ № 51 2.21.59
16 Лицей № 200 2.27.55
17 МБОУ № 168 2.41.84
18 МБОУ № 156 2.54.08
19 МБОУ № 17 3.07.58
20 МБОУ № 24 3.30.98
 
 
 
Девочки общекомандный результат
Место № ОУ Очки
1 Гимназия № 1 35
2 Лицей № 9 27
3 МБОУ № 13 24
4 МБОУ № 137 15
5 Лицей № 12 12
6 Гимназия № 10 11
7 Лицей № 22 9
8 ЭКЛ 7
9 Гимназия № 13 6
10 МБОУ № 85 4
11 Лицей № 159 3
12 МБОУ № 29 3
13 МБОУ № 120 3
14 Гимназия № 9 3
15 МБОУ № 51 3
16 Лицей № 200 3
17 МБОУ № 168 3
18 МБОУ № 156 3
19 МБОУ № 17 3
20 МБОУ № 24 3
 
 
 
Мальчики общекомандный результат
Место № ОУ Очки
1 Гимназия № 1 38
2 Лицей № 22 30
3 Лицей № 200 25
4 МБОУ № 137 14
5 Лицей № 159 13
6 Гимназия № 10 9
7 МБОУ № 13 8
8 Гимназия № 9 7
9 МБОУ № 24 3
10 МБОУ № 17 3
11 Лицей № 12 3
12 Лицей № 9 3
13 МБОУ № 156 3
14 ЭКЛ 3
15 МБОУ № 29 3
16 Гимназия № 13 3
17 МБОУ № 120 3
18 МБОУ № 85 3
19 МБОУ № 51 3
20 МБОУ № 168 3
 

Итоговый протокол соревнований по плаванию «Стартуем вместе!», в рамках семейного праздника среди учащихся общеобразовательных учреждений

Центрального округа,
посвященного Дню защитника Отечества и Международному женскому дню 8 марта.
место  
ФИО
№  ОУ результат
1 Савин А.Н. и Савина Надежда Гимназия № 10 30.31
2 Дорогавцев А.В. и Дорогавцева Софья МБОУ № 137 31.74
3 Буйнов Р.В. и Буйнов Макар МБОУ № 137 32.10
4 Папшев И.Ю. и Храпов Егор
 
Лицей № 9 32.75
5 Морозов Д.А. и Морозов Тимофей Лицей № 22 33.96
6 Грицынин А.З. и Грицынина Анна МБОУ № 13 35.22
7 Ковалев И.П. и Ковалев Кирилл Гимназия № 10 35.51
8 Горекин В.В. и Горекина Виктория
 
Лицей № 9 38.40
9 Николаев Д.В. и Николаева Ксения МБОУ № 137 40.13
10 Басс А.А. и Басс Полина Гимназия № 13 40.26
11 Чекмкнев А.В. и Чекменева Арина МБОУ № 13 40.45
12 Петров С.С. и Петров Егор
 
Лицей № 9 41.88
13 Бессонов А.Н. и Бессонов Никита МБОУ № 58 43.48
14 Лебеда С.В. и Лебеда Ульяна Лицей № 22 43.70
15 Погуляев М.М. и Погуляева Софья Лицей № 12 43.86
16 Степаненко О.Н. и Циркунов Александр
 
МБОУ № 51 44.07
17 Хитраков В.В. и Хитракова Вика МБОУ № 51 44.51
18 Филимонов С.А. и Филимонов Егор МБОУ № 24 46.62
19 Степанов Е.В. и Степанов Никита МБОУ № 24 47.32
20 Шевелев Е.А. и Шевелева Дарья Гимназия № 13 47.54
21 Галиулин А.Н. и Галиулин Егор МБОУ № 24 47.88
22 Данилевский В.В. и Данилевская Мария Гимназия № 13 50.31
23 Щербаков В.В. и Куликова Ирина МБОУ № 51 53.57
24 Субботин М.С. и Субботин Сергей
 
Лицей № 9 54.22
25 Сутягин А.В. и Мясников Иван Лицей № 12 55.05
26 Пьяных В.А. и Пьяных Алиса МБОУ № 17 1.00.61
27 Евсиеенко А.Н. и Евсеенко Максим Лицей № 22 1.03.58
 
место  
ФИО
№  ОУ результат
1 Мамон О.С. и Сивалапова Анна Лицей № 9 33.18
2 Балаклей И.А. и Балаклей Татьяна Гимназия № 9 41.18
3 Фильчакова Е.В. и Фильчакова Ирина МБОУ № 58 46.36
4 Хорошилова Л.К. и Хорошилов Никита МБОУ № 24 48.77
5 Князева Я.Н. и Стучкова Анастасия Лицей № 22 51.87
6 Алексеева Т.В. и Алексеева Анна МБОУ № 17 1.00.28

19 марта 2019г пройдут соревнования «Храбрый Ерш»

начало в 10.00

2 марта 2019г состоятся соревнования «Стартуем вместе!»

Начало соревнований в 11.00!

31.01.19г В МАУДО ДООЦ "Бригантина"состоятся соревнования

соревнования по плаванию среди школьников г.Новосибирска по программе

«Президентские спортивные игры» 2019 года.

Начало соревнований в 10.00
Потоки соревнований 31 января 2019г
10:00        1 поток  ( мл, ср, ст )

№ заплыва и время № дорожки ОУ
1
№ дорожки ОУ
2
№ дорожки ОУ
3
1(10:00)
 
  СОШ № 24 Лицей № 9  Гимназия № 1
2(10:30)
 
СОШ № 13  Гимназия № 9 СОШ № 29
 
11: 15      2 поток ( ст, ср)
№ заплыва и время № дорожки ОУ
1
№ дорожки ОУ
2
№ дорожки ОУ
3
№ дорожки ОУ
4
1(11:15)
 
Гимназия № 10 СОШ № 58 СОШ № 17 СОШ № 1
2(11:45)  
Лицей № 22
Лицей № 12 СОШ № 74  
 
 12: 30      3 поток ( ср, мл)
№ заплыва и время № дорожки ОУ
1
№ дорожки ОУ
2
№ дорожки ОУ
3
№ дорожки ОУ
4
1 (12:30) СОШ № 131 ЭКЛ Гимназия № 4 СОШ № 54
 
2 (13:00) СОШ № 172 Гимназия № 13 СОШ № 51 СОШ № 156
3(13:30)
 
СОШ № 77 Лицей № 159 СОШ № 4 СОШ № 120

 

С 20.08.18г ведется набор в группы по плаванию/

Подробности по тел 2203111

27 апреля 2018г состоятся соревнования "Храбрый Ерш" среди ОУ Центрального округа.

Итоговые протоколы  соревнований «Храбрый Ёрш» 27.04.2018г
Девочки в/с 25м
№/
Место
ФИО ОУ Результат
1 Сивалапова Анна Лицей № 9 15.65
2 Дорогавцева Софья СОШ № 137 15.80
3 Чудинова Ангелина Лицей № 22 16.24
4 Новоточинова Дарья СОШ № 137 16.71
5 Мирончик Дарья Гимназия № 13 17.74
6 Ганихина Анна Лицей № 9 18.25
7 Стипурина Мария ЭКЛ 18.78
8 Исакова Ксения Гимназия № 4 19.04
9 Мельникова Яна СОШ № 168 19.17
10 Басс Полина Гимназия № 13 19.37
11 Росликова Екатерина Лицей № 9 19.44
12 Коростик Ульяна СОШ №168 19.55
13 Николаева Ксения СОШ № 137 19.88
13 Иванова Алина Лицей № 9 19.92
15 Варнавская Кристина Гимназия № 4 20.55
16 Лукьянова Валерия Лицей № 9 20.56
17 Филимонова Анастасия Гимназия № 4 20.78
18 Зарубина Полина ЭКЛ 21.21
19 Кибиткина Даша ЭКЛ 21.29
20 Штоха Софья Гимназия № 13 21.36
21 Матусевич Елизавета Гимназия № 4 21.85
22 Скобелева Софья Гимназия № 13 22.68
23 Ртищева Соня СОШ № 168 22.69
24 Мажура Софья ЭКЛ 22.88
25 Гуляева Вероника Гимназия № 4 23.09
26 Глухих Катя ЭКЛ 24.33
27 Дементьева Софья Лицей № 22 24.68
28 Скосырская Наталья Лицей № 22 24.86
29 Шульга Рита СОШ 3 51 25.92
30 Сагыльбекова Лицей № 22 26.41
31 Куликова Ира СОШ № 51 26.97
32 Гаврина Вика СОШ № 51 28.01
33 Лидовская Вероника СОШ № 51 29.93
34 Клочихина Аня СОШ № 51 30.69
35 Хитракова Вика СОШ № 51 31.92
36 Поджидаева Мария Лицей № 22 32.29
 
Мальчики в/с 25м
№/
Место
ФИО ОУ Результат
1 Гальчин Данил ЭКЛ 15.12
2 Столяр Сергей Гимназия № 4 16.57
3 Чуринов Игорь Лицей № 9 16.86
4 Свинин Никита ЭКЛ 16.94
5 Басалаев Даниил Гимназия № 4 16.96
6 Гараев Данил Лицей № 22 16.97
7 Арлачев Степан Гимназия № 4 17.04
8 Хабибов Руслан СОШ № 168 17.34
9 Нещадим Вова ЭКЛ 17.35
10 Мищенко Тимофей Гимназия № 4 17.36
11 Мельник Лев Гимназия № 13 17.46
12 Монастырский Андрей Гимназия № 13 17.49
13 Храмов Егор Лицей № 9 17.51
13 Подкользин Савелий ЭКЛ 17.75
15 Голубятников Егор Лицей № 22 17.82
16 Тарасов Глеб Гимназия № 4 18.30
17 Цвигун Сергей Гимназия № 13 18.70
18 Гезалян Никита СОШ № 51 18.84
19 Логвинков Никита Гимназия № 4 18.89
20 Королев Георгий ЭКЛ 19.00
21 Макарейкин Вадим Лицей № 9 19.31
22 Кулаков Денис СОШ № 137 19.64
23 Иншкин Алексей СОШ № 137 19.92
24 Фрибус Вова ЭКЛ 19.98
25 Люкшенко Егор Лицей № 9 20.23
26 Шаронов Лев СОШ № 137 20.65
27 Шульга Матвей ЭКЛ 20.75
28 Стареб Лев СОШ № 137 21.20
29 Прудников Роман СОШ № 168 21.22
30 Чернов Марк СОШ № 168 21.57
31 Юминов Петр Лицей № 22 21.94
32 Ковргин Костя Лицей № 22 23.65
33 Брюзгин Виталий ЭКЛ 23.90
34 Циркунов Саша СОШ № 51 24.30
35 Ничипоренко Влад СОШ № 51 26.17
36 Амельян Гриша Лицей № 22 26.76
37 Куликов Коля СОШ № 51 26.87
38 Чудинов Владислав Лицей № 22 27.23
39 Тархов Василий Лицей № 22 27.89
40 Аникиенко Влад СОШ № 137 29.00
41 Конев Егор ЭКЛ 21.72
42 Фаткулин Кирилл Лицей № 9 30.49
43 Кузнецов Никита СОШ № 51 32.16
44 Прокушев Сергей СОШ № 51 37.99
 
Эстафета 6х25 м в/с
№ Место ОУ Результат
1 Лицей № 9 1.49.62
2 ЭКЛ 1.52.19
3 МБОУ СОШ № 137 1.55.39
4 Гимназия № 4 1.57.38
5 Гимназия № 13 1.58.31
6 МБОУ СОШ № 168 2.04.30
7 МБОУ СОШ № 51 сняты
8 Лицей № 22 сняты
 

06.02.18г состоятся Президентские спортивные игры

5-6 классы старт в 12:00
7-8 классы старт в 13:00
9-10 классы старт в 14:00
Итоговые протоколы соревнований от 06.02.2018г.
Эстафета 6х50 м в/с.
5-6 классы
Девочки
Место ОУ Результат
1 Лицей № 22 1.56.78
2 Гимназия № 10 2.02.80
3 Лицей № 9 2.04.27
4 СОШ № 13 2.15.87
5 Гимназия № 9 3.43.11
 
5-6 классы
Мальчики
Место ОУ Результат
1 Лицей № 9 1.40.53
2 СОШ № 13 1.55.88
3 Гимназия № 10 2.01.59
4 Лицей № 22 2.05.80
5 СОШ № 156 2.33.18
6 Гимназия № 9 2.34.12
 
7-8 классы
Девочки
Место ОУ Результат
1 Лицей № 12 1.35.56
2 Лицей № 22 1.46.96
3 СОШ № 29 2.11.87
4 Гимназия № 10 2.19.37
5 СОШ № 17 2.33.58
6 СОШ № 74 2.50.52
7 Гимназия № 9 3.02.21
8 СОШ № 168 3.02.72
 
7-8 классы
Мальчики
Место ОУ Результат
1 Гимназия № 1 1.30.51
2 Лицей № 22 1.35.32
3 Лицей № 12 1.37.93
4 СОШ № 74 1.44.11
5 Гимназия № 10 1.47.26
6 СОШ № 29 1.58.52
7 СОШ № 51 1.58.74
8 СОШ № 17 2.10.18
9 СОШ № 168 2.12.07
10 СОШ № 58 2.15.34
11 Гимназия № 9 2.22.03
 
9-10 классы
Девочки
Место ОУ Результат
1 Гимназия № 9 2.29.84
2 Гимназия № 10 2.31.54
3 СОШ № 24 3.16.21
 
9-10 классы
Мальчики
Место ОУ Результат
1 Гимназия № 1 1.22.63
2 Гимназия № 10 1.47.26
3 Гимназия №  9 1.52.46
4 СОШ № 24 2.23.37
 
<< : [1] : 2 : >>